ГИА и ЕГЭ

ГИА и ЕГЭ

ПРИКАЗ №835/1480 от 17.11.2021  Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году.

ПРИКАЗ №545 от 5.10.2020 г.  Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним.

ПРИКАЗ №546 от 5.10.2021 г. Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании  и их дубликатов.

План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации  по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МОУ Лицее № 8 г. Буденновска  в 2022 году.

Временный порядок организации и проведения промежуточной и итоговой аттестации выпускников МОУ Лицея No 8 г. Буденновска, завершивших обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019-2020 учебном году в условиях дистанционного обучения

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации  в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Рособрнадзор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Об ответственности за нарушение установленного порядка проведения государственной итоговой аттестации