Положение о библиотеке.

Правила пользования библиотекой МОУ Лицея №8.

Приказ №337 от 30.03.2023г. Об утверждении перечня учебников, используемых в образовательном процессе па 2023/2024 учебный год

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе МОУ «Лицей №8 города Будённовска Будённовского района» на 2023 - 2024 учебный год.

Приказ №338 от 30.03.2023 г. Об утверждении Порядка пользования учебниками учащимися, осваивающими учебные предметы «Родной язык (русский)», «Родная литература (русская)», «Второй иностранный язык (немецкий)», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Технология», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Астрономия».

Порядок пользования учебниками учащимися, осваивающими учебные предметы "Родной язык (русский)", "Родная литература (русская)", "Второй иностранный язык (немецкий)", "Музыка", "Изобразительное искусство", "Технология", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Астрономия".

Перечень учебников, используемый в образовательном процессе МОУ «Лицей №8 города Будённовска Будённовского района» для группового обучения.

Приказ №245 от 29.03.2022г. Об утверждении перечня учебников, используемых в образовательном процессе па 2022/2023 учебный год

Приказ №246 от 29.03.2022г.  Об учебниках.

Перечень учебников и учебных пособий, используемых в образовательном процессе МОУ «Лицей №8 города Будённовска Будённовскогоо района» для группового обучения.

Перечень учебников и учебных пособии, используемых в образовательном процессе МОУ «Лицей №8 города Будённовска Будённовского района» на 2022 - 2023 учебный год.

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями учащимися, осваивающими учебные предметы «Музыка», «Изобразительное искусство», «Технология», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Астрономия», «Экономика».

Типовая инструкция по организации работы библиотеки с документами, включенными в "Федеральный список экстремистских материалов".

Перечень "100 книг" по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемый школьникам к самостоятельному прочтению.

Руководство чтением - ключевое звено педагогической деятельности школьного библиотекаря.

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАЩИМСЯ!